
- Во, кстати! - говорит Баранов. - Я еще про ежика вспомнил!
- Да помолчи ты! - говорю. - Ну дай уже мне дорассказать!
- Давай-давай, - говорит Баранов. - Напомните только мне потом, а то забуду!
- Катится Колобок дальше, а навстречу Лиса: "Колобок, я тебя съем!" "Не ешь меня Лиса, послушай мое деловое предложение: хочешь быть системным блоком?" - "А это как?" - "А вот так - будешь большим ящиком: ротик-дисководик, глазки-лампочки. Будут люди приходить, дисками сдобными кормить, а ты сидишь себе и глазками подмигиваешь. Здорово?." - "Хочу!" - воскликнула Лиса и превратилась. Катится Колобок дальше, а навстречу Медведь:
"Колобок, я тебя съем!"
- Ну, блин, Алекс, ты развел бодягу! - говорит Шур-шик. - Короче можешь?
- Погоди! Ты слушай! Колобок отвечает: "Не ешь! У меня к тебе деловое предложение: будешь монитором! Лежишь на столе - большой и важный, - а все с тебя просто глаз не сводят, не налюбуются!" - "Хочу!" - закричал Медведь и превратился. Покатился Колобок дальше...
- Там долго еще? - морщится Баранов.
- А я не поняла, как это медведь монитором стал? А куда на него смотреть? - говорит Ольга.
- На задницу смотреть! - говорит Баранов. Все ржут.
- Да погодите вы!!! - кричу. - Совсем немного осталось! Катится Колобок дальше...
- А он это все теперь за собой тащит? - спрашивает Аркад. - Типа?
- Ну типа тащит, не важно.
- У Колобка рук нет, - говорит Баранов. - Он лбом пинает!
